Niederlassung Remscheid

Niederlassung Remscheid
Zum Vergrößern bitte auf das Bild klicken

Wüstenhagener Str. 45/53
42855 Remscheid
Tel: 02191 / 69 24 68-0
Fax: 02191 / 69 24 68-99
E-Mail: vertrieb-remscheid@meg-west.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Do. 07:00 – 16:30
Fr. 07:00 – 16:00

Niederlassungsleiter: Herr Böckelmann

Ansprechpartner

Vertrieb

Yvonne Alders
Verkauf

Tel.: 02191 / 692468-14
E-mail: Yvonne.Alders@meg-west.de

Donato de Pinto
Verkauf

Tel.: 02191 / 692468-15
E-mail: Donato.DePinto@meg-west.de

Ingo Giernoth
Verkauf

Tel.: 02191 / 692468-39
E-mail: Ingo.Giernoth@meg-west.de

Heike Wojtecki
Verkauf

Tel: 02191 / 692468-14
E-mail: Heike.Wojtecki@meg-west.de

Außendienst

 

Herr Krater   

Markus Krater
Außendienst

Mobil: 0175 / 1825579
E-mail: Markus.Krater@meg-west.de

Niederlassungsleitung

 

Herr Böckelmann   

 

 

 

Herr Udo Böckelmann

Niederlassungsleiter
Tel.: 02191 / 692468-13
E-mail: Udo.Boeckelmann@meg-west.de

 

 Herr Coccimiglio  

 

Herr Roberto Coccimiglio

Stellvertretender Niederlassungsleiter
Tel.: 02191 / 692468-11
E-mail: Roberto.Coccimiglio@meg-west.de